Cedar Village Paradise , Anguilla
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Long Bay Village, fique no apartamento Cedar Village Paradise, Anguilla Long Bay Village, que está a uma distância de 2.7 km de Rendezvous Bay e a aproximadamente 5 minutos caminhando de Meads Bay Pond. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com estacionamento privado para os hóspedes que viajam de carro.
O centro de Long Bay Village fica a cerca de 10 minutos a pé. Não demorará muito tempo a chegar à Ilha Sandy a cerca de 10 minutos de distância dirigindo.
Este apartamento dispõe ainda de 1 banheiros.
Há também cozinha totalmente equipada com todos os utensílios de cozinha necessários. O apartamento Cedar Village Paradise, Anguilla está localizado a cerca de 15 minutos de carro do aeroporto Internacional Clayton J. Lloyd. Os hóspedes podem dar um mergulho numa uma piscina privada para relaxar após um longo dia.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Cedar Village Paradise , Anguilla?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Cedar Village Paradise , Anguilla ao centro da cidade. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Cedar Village Paradise , Anguilla?
O apartamento Cedar Village Paradise , Anguilla oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Cedar Village Paradise , Anguilla dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Cedar Village Paradise , Anguilla dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
Apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, apartamento possui uma piscina privada.